Relé Sobrecarga RWL67-2D3-U100 80-100 CWL50-95 - Weg
Marca: Ref:
Os valores são válidos apenas para compras feitas no site.
Cartão
Consulte frete e prazo de entrega
Não sabe o CEP?
Quantidade
Imagens Ilustrativas.
Garantia: Oferecemos a mesma garantia que o fabricante.
Todos os nossos produtos acompanham NF (CPF & CNPJ).
Características técnicas:
Número de polos: 3 polos
Tipo de montagem: Direta
Modelo contator: CWL50-95
Faixa de corrente: 80-100 A
Tensão nominal de isolação (Ui) – IEC/EN 60947-4-1, VDE 0660: 690 V
Tensão nominal de isolação (Ui) – UL/CSA: Não aplicável
Tensão nominal de impulso (Uimp) – IEC/EN 60947-1: 6 kV
Frequência: 25 a 400 Hz
Uso em corrente contínua: Sim
Frequência máxima de ciclos de manobra: 15 operações/hora
Grau de proteção dos terminais principais: IP10
Grau de proteção dos contatos auxiliares: IP20
Faixa de corrente: 80 a 100 A
Fusível máximo (Coordenação Tipo 2): 200 gL/gG
Proteção contra curto-circuito com fusível (gL/gG): 6 gL/gG
Referencia: 14518950
Marca: Weg
Dimensões e Peso:
Altura: 73 mm
Largura: 50 mm
Profundidade: 106 mm