Contator 50A CWL50-00-30 D23 220V Plastico Preto 60Hz - WEG
Marca: Ref:
Os valores são válidos apenas para compras feitas no site.
Cartão
Consulte frete e prazo de entrega
Não sabe o CEP?
Quantidade
Imagem ilustrativa.
Oferecemos a mesma garantia que o fabricante.
Todos os nossos produtos acompanham NF (CPF & CNPJ).
Cor: Preto
Marca: Weg
Material: Plastico
Corrente nominal: 50A
Tensão de comando: 220V 50/60Hz
Tipo de terminal: Parafuso
Contato principal: 3 NA
Voltagem: 220v
Limite mínimo de frequência: 25 Hz
Limite máximo de frequência: 400 Hz
Grau de proteção do term. principal: IP10
Altura: 116,5 mm
Largura: 66 mm
Comprimento: 116 mm