Conjunto Ventilador 3V 127V 4+6UFX250VAC - Trio
Marca: Ref:
Os valores são válidos apenas para compras feitas no site.
Cartão
Consulte frete e prazo de entrega
Não sabe o CEP?
Quantidade
Imagem Ilustrativa.
Oferecemos a mesma garantia que o fabricante.
Todos os nossos produtos acompanham NF (CPF & CNPJ).
Descrição do Produto
Conjunto de controle para ventilador de teto, indicado para uso em redes 127V. Possui controle de 3 velocidades, liga/desliga do ventilador e da lâmpada, além de capacitor integrado, garantindo funcionamento correto e ajuste do fluxo de ar.
Características Técnicas:
Marca: Trio
Referência: 07-04
Tensão: 127V
Velocidades: 3
Capacitor: 4µF + 6µF
Tensão do capacitor: 250VAC
Frequência: 60Hz